Чемпион России из Арзамасского района

каратэ
13:0118.05.20161

Педагог дополнительного образования МБОУ дополнительного образования детей детско-юношеского центра "Чкаловец"  Арзамасского  муниципального района, тренер по каратэ ГАУ НО "ФОК в р.п.Выездное" Быстров  Сергей Васильевич стал Чемпионом России по всестилевому каратэ, выполнив норматив Мастера спорта РФ.

Чемпионат России по всестилевому каратэ состоялся в городе Орел с 4 по 7 мая 2016 года. В соревнованиях на татами приняли участие свыше тысячи спортсменов из 49 регионов России. Победа на этом турнире стала итоговой в нынешнем сезоне для кандидата в мастера спорта Быстрова С.

В своей возрастной категории старше 18 лет Быстров С. победив противников в трудной борьбе сумел выполнить норматив Мастера спорта России, стал Чемпионом России по всестилевому каратэ и получил золотую медаль.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции